02.04.2014 09:30Просмотров: 0ИЗВЕЩЕНИЕ

И З В Е Щ Е Н И Е

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный  участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером  67:14:0000000:215, расположенный на землях бывшего совхоза «Рябцевский» Починковского района Смоленской области

Администрация Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области уведомляет о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 67:14:0000000:215, расположенный на землях бывшего совхоза «Рябцевский» Починковского района Смоленской области, которое состоится «20» мая 2014 года в 16 часов 00 минут по адресу: Смоленская область, Починковский район, Лосненское сельское поселение, д.Рябцево, около здания сельской администрации .

Повестка дня:

1. Предложения относительно проекта межевания земельных участков;
  2. Утверждение проекта межевания земельных участков;
  3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;
  4. Утверждение размеров долей в праве долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;
  5. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенностей действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности , и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и сроках таких полномочий;
  6. Разное.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: г.Смоленск, ул. Черняховского, д.2, офис ООО ПКФ «Геодезия», по рабочим дням с 9 часов до 17 часов. Заказчиком работ по подготовке проекта межевания является Безруков Константин Николаевич, действующий по доверенностям в интересах участников долевой собственности на вышеуказанный земельный участок Кушлянского Виктора Ивановича, Кушлянской Анны Ивановны, Сысоева Андрея Николаевича, Гращенковой Валентины Васильевны, Люгаевой Людмилы Михайловны, Муравченкова Дмитрия Сергеевича, Медведева Александра Михайловича. Почтовый адрес: 214014, г.Смоленск, ул.Тенишевой, д.21, кВ.2, тел. 8-910-119-52-78.

Кадастровым инженером является Третьяк Роман Геннадьевич, почтовый адрес: 214000, г.Смоленск, ул.Черняховского, д.2, тел.8-910-787-68-47, квалификационный аттестат №67-11-0089.

Исходный земельный участок с кадастровым номером 67:14:0000000:215 расположен по адресу: Смоленская область, Починковский район, земли бывшего совхоза «Рябцевский».

С проектом межевания можно ознакомиться по адресу: г.Смоленск, ул.Черняховского, д.2, ООО ПКФ«Геодезия» по рабочим дням с 9 часов до 17 часов в течении 40 календарных дней со дня опубликования извещения.

Предложения заинтересованных лиц по доработке проекта межевания земельных участков принимаются по адресу: 214014, г.Смоленск, ул.Тенишевой, д.21, кВ.2, Безрукову Константину Николаевичу.