12.05.2017 11:35Просмотров: 0ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

от 11 мая  2017 года                                                                                                  д.Лосня

Предмет публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка изменение условно разрешенного вида использования земельного участка  на территории Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Основание для проведения публичных слушаний является:  Распоряжение Администрации Лосненского сельского поселения № 46 от 26.04.2017г. «О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на территории Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области».

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Лосненского сельского поселения А.А.Солдатенков.

Информация о проведении публичных слушаний опубликована на сайте администрации http://losnenskoe.admin-smolensk.ru/ и опубликованы в газете «Сельская новь» от 28.04.2017г. №17.

Место проведения: здание Администрации Лосненского сельское поселение,  Смоленская область, Починковский район, дер. Лосня.

Дата проведения: 11.05.2017 г.

Время проведения: с 15-00 ч.

Присутствовали 4члена комиссии.

В процессе проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  и изменении условно разрешенного вида использования земельного участка  на территории Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области вопросов от жителей Лосненского сельского поселения не поступало.

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:

1. Считать состоявшимися публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  и изменении условно разрешенного вида использования земельного участка  на территории Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области

2. Процедура проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  и изменении условно разрешенного вида использования земельного участка  на территории Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области осуществлена в соответствии с действующим законодательством.

3. Предоставить А.А.Солдатенкову разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка  площадью 473 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Смоленская область, Починковский район, Лосненского сельского поселения, д.Белоручье, д.23 для индивидуального жилищного строительства.

4. Изменить условно разрешенный вид использования земельного участка  площадью 112 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Смоленская область, Починковский район, Лосненского сельского поселения, д.Яново, д.82 для индивидуального жилищного строительства.

5. Настоящее заключение опубликовать в газете «Сельская новь» и разместить на официальном сайте Администрации Лосненского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий                                      А.А.Солдатенков

Секретарь                                                            М.А.Невежева