Сведения о качестве питьевой воды

1. Экспертное заключение по результатам лабораторных исследований питьевой воды (д.Лосня, д.Рябцево из разводящей сети,  18.10.2018 г.)
  2. Экспертное заключение по результатам лабораторных исследований питьевой воды (д.Старинки, артскважина,  18.10.2018 г.)
  3. Экспертное заключение по результатам лабораторных исследований питьевой воды (д.Рябцево, артскважина,  18.10.2018 г.)
  4. Экспертное заключение по результатам лабораторных исследований питьевой воды (д.Лосня, артскважина,  18.10.2018 г.)
  5. Экспертное заключение по результатам лабораторных исследований питьевой воды (д.Яново, артскважина,  18.10.2018 г.)

Экспертное заключение по результатам лабораторных исследований питьевой воды (д.Лосня, 2016 год)

Экспертное заключение по результатам  гигиенической оценки лабораторных испытаний (д.Лосня, д.Старинки, 2016 год)

Экспертное заключение по результатам лабораторных исследований питьевой воды (д.Рябцево, 2016 год)

Экспертное заключение по результатам  гигиенической оценки лабораторных испытаний (д.Яново. 2016 год)

Экспертное заключение по результатам лабораторных исследований питьевой воды (2014 год)

ПРОТОКОЛЫ ЛАБОРАТОРНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ЛОСНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ:

1.  Жилой дом №19, д.Лосня
  2.  Артскважина д.Лосня
  3. Атскважина д.Рябцево (железнодорож.)
  4. Артскважина д.Рябцево
  5. Артскважина д.Рябцево (резервная)
  6. Колонка д.Рябцево д.7
  7. Артскважина д.Старинки